График работы

График работы санпропускника отделения патологии беременности : 8.00 – 15.15

График работы санпропускника родового отделения : круглосуточно.

Запись на плановую госпитализацию проводится заведующей отделением Гришкевич Е. В. с 11.00 до 13.00.
При себе иметь направление, полис ОМС, сертификат о прививках.
Для аттестованных сотрудников МВД иметь при себе индивидуальное направление из поликлиники.


Записаться на консультативный прием к специалистам взрослой поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-55.

Записаться на консультативный прием к специалистам детской поликлиники вы можете по телефонам: (3842) 39-00-25.

График работы специалистов детской поликлиники
Специалист ФИО Пон Втор Сред Четв Пятн
Зав.поликл. Максименко Инесса Васильевна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Педиатр Ворошилина Ксения Игоревна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Аллерголог - иммунолог Ворошилина Ксения Игоревна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Педиатр Могильная Наталья Владимировна 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00 8.00 13.00
Педиатр Кондратьева Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Невролог Кокина Елена Александровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Невролог Сергеева Ольга Николаевна 15.00 18.00 15.00 18.00 15.00 18.00 15.00 18.00
Невролог Тюнина Ирина Андреевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский хирург Ерошенко Карина Петровна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Офтальмолог Анохина Инна Геннадьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Пульмонолог Могильная Наталья Владимировна 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36 13.00 14.36
Врач УЗД Машошина Лариса Анатольевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Билетина Галина Николаевна 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00 8.00 15.00
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 16.00 19.00 16.00 19.00 16.00 19.00
Психолог Афонина Светлана Владимировна 15.00 18.00
Эндокринолог Жданова Наталья Александровна 14.30 17.30 14.30 17.30 14.30 16.00
Травматолог–ортопед Баковский Владислав Богданович 16.00 18.00
Логопед ПМУ Синкилева Ольга Алексеевна 14.00 16.00 14.00 16.00
График работы специалистов женской консультации
Специалист ФИО Пон Втор Сред Четв Пятн
Акушер - гинеколог Евдокимова Ольга Владимировна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Акушер - гинеколог Карась Ирина Юрьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 13.40
Акушер - гинеколог Тряпицына Юлия Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Эндокринолог Кравченко Ольга Сергеевна 11.00 16.00 8.00 14.00
Офтальмолог Черных Наталья Борисовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Терапевт Зинец Мария Сергеевна 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36 8.30 14.36
Невролог Малышенко Наталья Валерьевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00
Акушер - гинеколог Неретина Анна Викторовна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00
Кардиолог Довбета Анна Андреевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00
Медицинский психолог Некрасова Оксана Анатольевна 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00 8.00 16.00
Эндокринолог Виниченко Дарья Сергеевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 11.30 18.00 11.30 18.00
Акушер-гинеколог Робул Алена Викторовна 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00 9.00 15.00
Гематолог Дианова Ольга Александровна 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00 8.00 11.00
График работы специалистов отделения охраны репродуктивного здоровья
Специалист ФИО Пон Втор Сред Четв Пятн
Заведующая отделением Акушер - гинеколог Черданцева Людмила Жоржовна 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50 8.00 15.50
Акушер - гинеколог Лунева Елена Валерьевна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Акушер - гинеколог Бахаева Елена Леонидовна 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36 8.00 14.36
Детский гинеколог Осипова Ярослава Михайловна 8.00 11.00 15.00 18.00 15.00 18.00
Детский гинеколог Апыхтина Наталья Анатольевна 8.00 12.00 13.00 18.00
Уролог - андролог Луговой Константин Александрович 8.00 14.36 8.00 14.36
Сексолог - андролог Евдокимов Вячеслав Иванович 12.00 18.00 12.00 18.00
Акушер-гинеколог Малиновская Елена Александровна 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00 8.00 17.00

Важно

Фото и видео съемка Запись на прием Крещение ребенка Свидетельство о рождении Wi-Fi зона

Справочная 39-21-59, 39-21-60
Приемное 39-20-20
Регистратура дет. 39-00-25
Регистратура взр. 39-00-55