Милые будущие мамы г.Кемерова!

Приезжайте к нам на роды!
Мы ждем Вас в нашем перинатальном центре!
Приезжайте к нам с началом родовой деятельности, при излитии вод!
Мы поможем вам родить!

Нажмите чтобы закрыть

Отделение УЗД

Абрамова Людмила Викторовна - исполняющая обязанности заведующего отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории.

Основные направление деятельности:

  • ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии, неонатологии;
  • рентгенологические методы диагностики (аналоговые и цифровые) в гинекологии и педиатрии;

Исследования проводятся на современных ультразвуковых установках экспертного класса, которые позволяют визуализировать объект исследования, как в двухмерном, так и в трехмерном изображении.

Ультразвуковое исследование в акушерстве:

  • определение локализации и срока беременности;
  • диагностические исследования в I,II, III триместре беременности;
  • цветное допплеровское картирование и допплерометрия сосудов матки и яичников;
  • проведение инвазивной дородовой диагностики под ультразвуковым контролем (пункции хориона, амниоцентез и кордоцентез) для диагностики хромосомной патологии, наследственных заболеваний у плода.
  • Внутриутробное внутрисосудистое переливании крови плоду при резус-сенсибилизации и развитии гемолитической болезни плода, обусловленной иммунологическим конфликтом между женщиной и плодом по резус-фактору.

Сотрудники отделения:

Абрамова Людмила Викторовна – И/о заведующего отделением ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Биковец Наталия Игоревна - Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Стопичева Светлана Леонидовна – врач УЗД, первая категория
Машошина Лариса Анатольевна - врач УЗД, первая категория
Елисеева Евгения Евгеньевна - врач УЗД, вторая категория
Соловьева Ольга Аркадьевна - врач УЗД
Токмакова Елена Сергеевна - врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Балашова Екатерина Васильевна – врач УЗД, высшая категория
Лойченко Сергей Сергеевич - врач УЗД, первая категория
Пономарева Оксана Владимировна - врач УЗД
Богданова Оксана Васильевна - врач-рентгенолог, первая категория
Шинкарева Анна Игоревна - врач ультразвуковой диагностики
Балашова Юлия Сергеевна - врач ультразвуковой диагностики
Дербенева Евгения Владимировна – врач – УЗД, первая категория
Залетова Марина Владимировна - Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Цой Елена Глебовна - врач УЗД, кандидат медицинских наук
Толкачева Татьяна Анатольевна – старшая медсестра

Режим работы отделения УЗД:
Понедельник- пятница 08.00-16.00
Выходные дни- суббота, воскресенье
Запись на УЗИ – 8-(384-2)-68-22-66.

Справочная 68-23-00, 68-23-01
Регистратура дет. 39-00-25
Регистратура взр. 39-00-55